Досрочное увольнение с военной службы с сохранением льгот - возможно ли это для майора МЧС с 23 годами выслуги?

• г. Ростов-на-Дону

Я майор МЧС (военнослужащий), у меня 23 года выслуги, могу ли я уволиться досрочно с военной службы не теряя льгот на получение квартиры в личное пользование, выплат полагающихся по увольнению и всех остальных льгот.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, не получится.

Ждите конца контракта.