Ведь если бы он ехал 60 км/ч,как положенно аварии бы не было...

• г. Пермь

Я попал в аварию, выехал на красный свет, в меня въехал на большой скорости джип, камеры наблюдения завиксировали событие, но скорость нои не определяют. Подскажите пожалуйста можно ли что-то сделать, чтоб официально установили превышение скорости и частичную вину въехавшего в меня. Ведь если бы он ехал 60 км/ч,как положенно аварии бы не было...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемы Павел!

Даже если вы докажете, что он ехал с более высокой скоростью и тем самым нарушил ПДД, то тогда будет обоюдная вина водителей.