Оплата дежурств и совместительства у узкого специалиста в поликлинике - правила и нюансы
₽ VIP

• г. Белогорск

Я работаю врачом тавматологом в поликлинике. Как у узкого специалиста рабочий день 6 часов 36 мин. при 5 дневной рабочей неделе. Как мне должны оплачиваться дежурства по стационару в ночное время и какое количество часов я должен отработать? Как должны оплачиваться дежурства по совместительству - администрация требует что бы я написал заявление на совместительство? А если я его не напишу - как мне быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

40 часов рабочая неделя. до рабочего времени - 7 часов, оплата по ночному тарифу, остальное - сверхурочные, первые 2 часа по полуторному окладу, остальные - по двойному.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю врачом УЗИ в ДЕТСКОЙ поликлинике по совместительству на 0,25 ставки. Сколько часов в день я должна работать при 5 дневной трудовой неделе? Сколько у.е в день должна выполнять? Ещё работаю на 1 ставку зав. рентгенкабинетом-врачом рентгенологом. Сколько часов я должна работать при 5 дневной рабочей неделе и сколько У.Е.должна выполнять? Какими приказами руководствоваться?

Я работаю врачом-терапевтом в ведомственном санатории на 1,5 ставки (по внутреннему совместительству). Сколько раз нужно отдежурить? Как должны оплачивать дежурство в ночное время? Как должны оплачивать дежурства в выходные дни (суббота и воскресенье)? Сколько дежурств должно быть при работе на одну ставку? А как оплачиваются дежурства с правом сна? Правильно ли я понимаю, что ночное время это с 22 до 6 часов утра? Если врачей не хватает чтобы покрыть дежурствами весь месяц, что делать?

Можно узнать, если я работаю учителем при нагрузке 12 часов плюс завучем на 0,75 ставки это будет совмещение или совместительство и сколько в день я должна отработать часов при 6-дневной рабочей неделе? Спасибо!

Я работаю участковым врачом в полеклинике. Нам постоянно ставят дежурство в стационаре, причем порой даже не согласовано на какой день со мной: дневное на выходные дни, а ночное могут и среди недели... ночные я с руганью не беру (по состоянию здоровья). в трудовом договоре эти дежурства не придусмотрены. Првомерны ли такие действия со стороны администрации и что мне делать? Спасибо.

0.75 ставка Экономиста, совместительство 0.25 ставка Специалист по защите информации. Вопрос: сколько часов в день должен работать сотрудник при 5 дневной рабочей недели, (36 часов)? И почему? Спасибо.

Я работаю мойщицей посуды в кафе рабочий день - 15 часов. Как должны оплачиваться рабочие часы после 22 (работа в ночное время, если я не ошибаюсь) и сколько часов должно быть отработано в месяц по норме? Оплата у меня почасовая.

Дежурства в стационаре врачей оплачиваются по внутреннему совместительству. Какое количество дежурств возможно, тк администрация отказывается оплачивать более 4

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Рабочий день у медсестры стационара - 7 час.42 мин? В мае 19 рабочих дней. Сколько часов в месяце мае должна отработать медсестра. Сколько часов в неделю должна отработать медсестра?

Я написала заявление на увольнение с отработкой, по договору у меня 8 ми часовой рабочий день, но по факту часто переработка, по 10-11 часов. Имею ли я право отработаать эти 2 недели при 8 ми часовой рабочей неделе, не задерживаясь на рабочем месте как все?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение