Как рассчитать отпускные по договору возмездного оказания услуг. Отработала полных 12 месяцев.

• г. Усинск

Как рассчитать отпускные по договору возмездного оказания услуг. Отработала полных 12 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

По нему они вообще не предоставляются. Признавайте договор сначала трудовым.

По договору оказания услуг, отпускные вообще не положены.

Никак.

Отпускные начисляются и отпуск предоставляется, если вы работаете по трудовому договору.

Или обращайтесь в суд с иском о признании ваших отношений трудовыми.