Жертва нападения пьяной женщины заявляет о нанесенных травмах и требует возмещение ущерба в судебном порядке

• г. Брянск

Пьяная женщина напала на девушку и избила её, написали заявление в понедельник сниму побои у судмедэкспертов могу ли подать в суд и требовать возмещение ущерба.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете, без проблем.