Управляющая компания отказывается возместить ущерб после повреждения моего автомобиля шифером

• г. Шахты

Мой автомобиль был повреждет упавшим с крыши дома шифером. По решению суда управляющая компания должна возместить ущерб 130 т. р. Приставы сказали что я ничего не получу т.к. все счета арестованы. Но компания продолжает работать.

Ответы на вопрос (2):

Денис, УК может действовать, несмотря на то что счета арестованы.

К приставам не ходите, а идите сразу в Банк с исполнительным листом.

если решение суда не исполняется, следует подать жалобу начальнику ССП