Кто возместит ущерб после смерти виновника ДТП и тяжелого травмирования его дочери?

• г. Иркутск

Виновник ДТП скончался. У дочери компрессионный перелом позвоночника (средняя степень тяжести вреда здоровью), автомобиль не подлежит восстановлению. Кто возместит материальный, моральный и физический ущерб?

Ответы на вопрос (2):

С иском можно обратиться к собственнику автомобиля.

Если у виновника была страховка, то возмещать должна страховая.