Судебный спор о родстве наследника - какой город должен рассматривать дело при различной национальности отца и одинаковых ФИО?

• г. Москва

Наследодатель житель г.Москвы, наследник житель г.Самара, в суде какого города нужно доказывать родство, если в свидетельствах о рождении различная национальность отца, ФИО - одинаковые.

Ответы на вопрос (3):

А кому это нужно доказывать? И причем тут национальность?

Но если нотариус отказывает по этой причине, то обращаться нужно в суд по месту открытия наследства.

Я уже отвечала Вам на этот вопрос - просмотрите ответы

По месту жительства заявителя