Что делать с днями между больничным и установлением инвалидности?

• г. Новоалтайск

Ответьте пожалйста Меня направили на мсэ 14 мая 2015 г МСЭ установил дату освидетельствования 20,05,2015 г и установил инвалидность 3 группы бессрочно Как быть с шестью днями между больничным и датой установления инвалидности? На работе говорят прогул.

Ответы на вопрос (1):

Так и есть. Могут засчитать прогул.