Как зачесть два года службы на севере к выслуге в полиции? Требуемые документы и правовая основа.

• г. Воронеж

Срочная служба в армии проходила в карелии, г. Костомукша, район приравненный к району крайнего севера. Сейчас работаю в

Срочная служба в армии проходила в карелии, г. Костомукша, район приравненный к району крайнего севера. Сейчас работаю в полиции. Как мне зачтутся два года службы на севере к моей выслуге в ОВД. В кадрах говорят что год за год, какой то приказ есть. И ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК, ТО НА КАКОЙ ЗАКОН ССЫЛАТСЯ, если можно по подробнее. Какие документы нужны для подтверждения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! кадры не правы. Годы службы зачтутся.