Зачтется ли служба в Костомукше полицейскому к выслуге приравненной к району крайнего севера?

• г. Воронеж

Срочную службу проходил в карелии г.костомукша, сейчас работаю в полиции, как мне зачтется срочная служба к моей выслуге. Так как г.костомукша район приравненный к району крайнего севера, год за год или год за полтора.

Ответы на вопрос (1):

У Вас армия считается 1/2