Родители детей, посещающих детский сад, требуют отстранить заведующую за невыполнение должностных обязанностей - как действовать в данной ситуации?

• г. Сарапул

У меня такой вопрос. Родители детей посещающих детский сад хотят отстранить от работы заведующую, в связи с невыполнением своих должностных обязанностей. Что нам нужно сделать и куда написать, чтоб ее отстранили?

Ответы на вопрос (2):

В правление образованием.

Здравствуйте! В данном случае необходимо подавать жалобу (в произвольной форме) в Управление образования города с целью проведения проверки правомерности поведения воспитателя детского садика.