Льготы для разведенных женщин при поступлении в ясли - возможность обхода очереди и преимущества

• г. Бор

Есть ли какие льготы для поступления в ясли у разведенной женщины? Мое пособие на ребенка составляет три тысячи и алименты 2400... после полутора лет (через два месяца) уже ничего не будет кроме алиментов. В садик брать не хотят в этом году... очередь не дошла... какие нибудь льготы полагаются в таком случае, чтоб в садик без очереди взяли?

Ответы на вопрос (1):

Нет, у разведенной нет.