Как обеспечить устройство ребенка в садик без очереди в случае экстренного переезда разведенной матери с двумя детьми?

• г. Тюмень

Такой у меня вопрос, у разведенной женщины двое детей, одна девочка ходит в садик вторая на очереди. В их доме произошел пожар, женщина вынуждена снимать жилье, второго ребенка деть некуда на рабочее время. Подскажите куда можно обратиться что бы помогли устроить ребенка в садик без очереди.

Ответы на вопрос (1):

1 заявление в администрацию и устроят.