Капитан запаса ВС СССР уволен из армии, вернуться в армейский пенсионный фонд - возможности и процедура

• г. Москва

Капитан запаса ВС СССР Уволен из армии после личного рапорта со статьей Служебное несоответствие.

В последствии принят на службу в МВД в звании капитан, по истечении выслуги уволен на пенсию в звании Капитан и 20 лет выслуги (служба в МВД 3 года,1 месяц 14 дней) ровно столько, чтоб получить пенсию.

Как мне вернуться в армейский пенсионный фонд?

На данный момент являюсь служащим ВС РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, Вы можете подавать заявление

Понял, очередная контора вымогателей...прощайте...