Наследство и защита прав - История семейных трудностей и борьбы за наследство после смерти бабушки

• г. Нижний Новгород

Квартира приватизирована прописана бабушка мой отец издевается над своей матерью тоесть над моей бабушкой она после инсульта лежит пол года я внучка за ней ухаживаю я снимаю на видео все что говорит мне бабушка про отца я имею право после смерти бабушки вступить в права наследства или доказывать через суд что именно я ухаживала за ней есть свидетели которые могут подтвердить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария, если это действительно издевательство, почему бы не обратиться в полицию?