Отказ от направления на госпитализацию в псих диспансер - как действовать в соответствии с законами РФ?

• г. Томск

Скажите пожалуйста, дали направление на госпитализацию в псих диспансер в военкомате, я не очень то желаю туда ложиться и, как пологаю, в соответствии с законами рф вовсе не обязан. Скажите как поступить? Куда написать отказ? В самом диспансере или ехать в военкомат и там писать отказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете ничего не писать, а можете просто устно отказаться.