Мне психиатр в военкомате дал направление на обследование, как мне отказаться от диспансера? Опишите что писать в отказе.

• г. Краснодар

Мне психиатр в военкомате дал направление на обследование, как мне отказаться от диспансера? Опишите что писать в отказе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей.

Вы не вправе отказаться от прохождения обследования, в противном случае Вы откажетесь от прохождения медицинского освидетельствования.