Как получить нормальную квартиру для сироты в возрасте 17 лет?

• г. Воткинск

У меня такой вопрос, я сирота мне 17 лет, есть своя площадь в общежитии в 20 кв.м. и можно ли мне получить нормальную квартиру, но не в общежитии? И что мне делать при этом? Какие у меня есть возможности? Встать на очередь для получения квартиры или есть шанс только встать на очередь только на улучшение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы, жилье у вас есть, можете получить его только в общем порядке на основании ст.51 ЖК РФ.