Какие шансы у сироты получить жилье через суд и какие условия нужно выполнить?

• г. Владивосток

Скажите, я сирота, мне 26 лет в своё время не успела встать на очередь для получения жилья, в пятницу будет суд, скажите какие шансы у меня на получение жилья, и что нужно для того чтоб точно получить квартиру. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваше дело надо видеть, по общим правилам на очередь надо встать в 23 года, иначе все, шанс упущен. Опытный юрист мог бы вам помочь, но вы решили заниматься данным вопросом самостоятельно.

Чтоб ответить вам какие шансы у вас на получение жилья, и что нужно для того чтоб точно получить квартиру. Нужно знать почему вы срок пропустили.