Страховая выплата за причиненный вред здоровью в ДТП - стоимость для ребенка 5 месяцев в аварии с пассажирской газелью

• г. Оренбург

Как можно узнать стоимость выплаты за причиненный вред здоровью в дтп пассажирской газели взрослому средней степени тяжести ребенку 5 месяцев легкий вред здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Вред здоровью определяется индивидуально потерпевшим (их представителями) исходя из полученных травм.