Возникла проблема с выплатой кредита - Банк требует доплатить 13 тыс, иначе дело передается приставам

• г. Екатеринбург

Ежемесячный платеж-11 тыс, была просрочка, банк прислал письмо с суммой к выплате 23 тыс,-выплатили. Звонят-должны еще 13 тыс, иначе передают дело приставам, за три дня нам нереально выплатить. Дело уйдет в суд? честно, прсрочки не первый раз, но штрафы выплачивали.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного, если уйдёт в суд. Будете платить по решению суда 50 % заработной платы