Несогласия с соседями - проблемы ограды, владения и поведение

• г. Санкт-Петербург

У меня вот какая ситуация. Я живу в четырех квартирном доме. В одной ограде два хозяина. Моя квартира со стороны дороги. По моим документам вся ограда моя собственность. Но соседи не хотят с этим мириться, вешают поперёк ограды бельевые веревки, которые весят низко и мешают мне и моим детям пройти. Соседи пьющие, матершинники, у них всегда гости, пьянки. Соседи и их гости ходят по моей ограде, ставят свои какие-то вещи посередины ограды, заезжают на машине, друзья их, живут как будто одни. Сосед мне сказал, что они будут жить как и раньше, а если что-то мне не нравится, то я могу сделать межевание земли. На этой земле устное межевание. Но ведь у меня документы новые, я купила эту квартиру три года назад. Как мне с этим разобраться и что мне делать? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Делить участок в натуре.

Нужно знать, какие документы у Вас есть на земельный участок и определены ли границы. Так понять сложно.