Вопросы с владением и разделением земли в многоквартирном доме

• г. Советское

Такая ситуация. Дом четырёх квартирный. По две квартиры в одной ограде. Берём одну ограду. В ней, первая, от дороги квартира и прилагаемая земля одних собственников, в их же землю входит полностью ограда, так разделено, так купили. Вторая квартира в собственности у второго хозяина и у них проход через землю-собственгость первой квартиры. Земля второй квартиры в собственности у третьих лиц. Может ли третий хозяин, собственник земли продать свою землю? Нужно ли ему спрашивать разрешения у хозяина квартиры два? И что делать собственнику квартиры первой, получается вторые и третьи ходят по ограде-собственности первой квартиры. Может первая квартира запретить вторым и третьим ходить по своей земле-ограде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! запретить ходить не имеют право