Нужно ли делать регистрацию заново при наличии действующей регистрации по месту пребывания и новой миграционной карты?

• г. Ялта

Если моя регистрация по месту пребывания действительна еще 2 месяца, а миграционная карта новая, нужно ли мне делать регистрацию заново или прежнюю в ФМС с пакетом документов на патент примут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! прежнюю в ФМС с пакетом документов на патент примут