Что делать, если у вас просрочена регистрация, но миграционная карта все еще действительна? Ошибка при оформлении регистрации.

• г. Северск

Что делать если просрочена регистрация, а миграционная карта ещё действительна? При оформлении регистрации дату на месяц меньше сделали по ошибке.

Ответы на вопрос (2):

Попросите исправить ошибку.

Спросить
Пожаловаться

Документы на рвп ещё не готовы..

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Казахстана, поступил в РФ в университет и при оформлении документов спросили, нужна ли регистрация, ответил да, после заселился в общежитие, миграционная карта действительна ещё месяц, но сказали, что нарушил срок пребывания без регистрации и нужно вылетать и заново получать миграционку. Лежит ли ответственность на университете, который не предупредил и не сделал регистрацию в срок?

У меня просрочена регистрация на 30 дней, мне сделали фальщивую регистрацию узнал об этом после того как была просрочена миграционная карта. Что делать? Как быть? Можно ли продлить не выезжая из территории РФ?

Скажите пожалуйста, будут ли какие то проблемы на границе при выезде с РФ если будет просрочена временная регистрация на 6 дней? У меня временная регистрация по г. Москва до 23 апреля, а миграционная карта до 29 апреля, патент оплачен до 30 апреля. При оформлении регистрации не обратил внимание то что на неделю меньше регистрация от миграционки. Собирался пересекать границу 29 апреля.

Просрочена миграционная карта на 5 дней. Регистрация по месту пребывания (близкие родственники) в РФ действительна еще 2 месяца.

Подскажите пожалуйста, регистрируется ли при пересечении таможни срок пребывания, указанный в миграционной карте? (может можно просто красиво подправить дату?).

Возможно ли что-либо сделать, чтобы обойтись без штрафа и продлить срок действия миграционной карты?

Спасибо.

Скажите пожалуйста, что делать, если просрочена миграционная карта, скажем, на неделю, но есть регистрация которая еще действует один месяц?

Такой вопрос: если просрочена миграционная карта, но есть регистрация, будет ли депорт? Регистрацию мне продлевает колледж.

Если моя регистрация по месту пребывания действительна еще 2 месяца, а миграционная карта новая, нужно ли мне делать регистрацию заново или прежнюю в ФМС с пакетом документов на патент примут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у человека (гр. Украины) регистрация в Москве до 8.01 и миграционная карта соответственно тоже, для продления регистрации в ФМС сказили прийти 12.01 (в связи с НГ праздниками). Фактически миграционная карта будет просрочена. Как быть. Также сказали, что для того чтобы человеку продлить регистрацию должны быть весккие основания, подскажите какие именно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение