Сейчас мне 17 лет, молодому человеку 20. 26 августа мне исполнится 18 лет, можем ли мы подать заявление в ЗАГС 1 июля?

• г. Чебоксары

Сейчас мне 17 лет, молодомц человеку 20. 26 августа мне исполнится 18 лет, можем ли мы подать заявление в ЗАГС 1 июля?

Ответы на вопрос (1):

Заявление можно будет подать при достижении совершеннолетия,если нет особых причин.