Как продать автомобиль на основе права на наследство без его переоформления?

• г. Орёл

В январе этого года я вступила в права наследника на автомобиль Машина стоит в гараже Числится на учете, но не на меня, на себя я ее не переоформила Могу ли я на основе права на наследство без переоформления продать и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

нет, нужно сначала переоформить

Нет, не можете, безусловно.