На основании какого закона можно требовать у председателя садового товарищества установку эл.счетчиков во всех садовых домиках.

• г. Казань

На основании какого закона можно требовать у председателя садового товарищества установку эл.счетчиков во всех садовых домиках.

Ответы на вопрос (2):

Нет, такого закона.

Устанавливается за счет собственника,можете на общем собрании принять и собрать целевые взносы,если больше заняться нечем.