Хочу помочь человеку и прописать его в приватизированной комнате в общежитии, которую сдаю в наем и где я собственница.

• г. Волгоград

Мой друг, гражданин России, остался без прописки (выписан по суду). Хочу помочь человеку и прописать его в приватизированной комнате в общежитии, которую сдаю в наем и где я собственница. Как обезопасить себя от последствий: вдруг он станет нетрудоспособным (инвалидность, болезнь или пожилой возраст) или уедет жить заграницу и возникнут проблемы с выпиской?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать лишь ВРЕМЕННО по месту пребывания. Регистрацию можно продлевать.