Могу ли я отсудить долю в родительском доме, где я проживаю с двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Челябинск

Имею ли я права на часть доли в родительском доме так как я прописана с двумя несовершенолетними детьми у них и там же и проживаю больше жилья ни кокого нет но каждый раз после ссор с родителями они грозятся выгнать меня и оставить ни с чем говоря что я сдесь не имею ни каких прав на дом. могу ли я через суд отсудить долю уних в доме и вообще могу ли я на что то претиндовать.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете претендовать на долю в доме родителей, только потому что вы с ними живете и вы их дочь. Может есть другие основания, например участие в приватизации? Удачи