Вопрос о неправильном указании отчества в бюллетене и его влияние на законность голосования

• г. Котлас

В бюллетене неправильно указали отчество у одного из собственников, выдвигаемых в члены правления. Бюллетени уже заполнены собственниками и собраны. Может ли сей факт, если он всплывет, послужить поводом для признания голосования незаконным? Можно ли переголосовать по новым бюллетеням?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! послужить поводом для признания голосования незаконным - не может.