Проблемы с оплатой и переводом на другой факультет - возможны ли задержка аттестата и требование оплатить не пройденный семестр в ВУЗе?

• г. Красноярск

Поступил в ВУЗ на платное, семестр оплатил, отучился. Во втором семестре перевелся на др.факультет. В апреле месяце меня зачислили официально задним числом (февральским). В мае дали договор подписать и сказали оплатить. Решил не оплачивать и уйти из ВУЗа, договор не подписал. Могут ли мне не отдать Аттестат и потребовать оплатить семестр?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны вернуть все документы.