Узнать о переводе страховой компанией денег на погашение кредита после страхового случая - как получить документальное подтверждение?

• г. Красноярск

Теща брала кредит. Через полгода случился инсульт. Наступил страховой случай который, судя по телефонным переговорам, был удовлетворен (документы все как полагается предоставлялись). Как узнать переводила ли страховая компания деньги в банк в счет погашения кредита? Или может документальное подтверждение должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в банк и узнать, взять выписку по счету.