Сроки получения ответа на запрос о справке о задолжности по алиментам

• г. Липецк

Если я отправила приставу-исполнителю заказное письмо с уведомлением о том что мне нужна справка о полной задолжности по алиментам, в течении какого времени мне должен прийти ответ?

Ответы на вопрос (4):

В соответствии со ст. 12 Федерального закона от 02.06.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" письменные обращения, поступившие в Службу, рассматриваются в течение 30 дней со дня их регистрации.

На сайте фссп Вы може сами увидеть за должность по алиментам если они есть.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. До 30 дней.

Спросить
Пожаловаться

Но там данные ещё от августа 2019 года. Больше они не обновлял сь. Является ли это нарушением? Пристав сказала, что у неё очень много работы в конце года, этим заниматься пока некогда.

Спросить
Пожаловаться

Где там данные то? Справку должны предоставить по состоянию на минимум предыдущий месяц включительно, т е. если обращение было в декабре, то включительно ноябрь.

Спросить
Пожаловаться

Отправила жалобу на пристава главному приставу по краю, письмо заказное с уведомлением, неделю назад получила уведомление о том что письмо получено, должен придти ответ от пристава и есть ли сроки?

Отправила 02 сентября по почте в сбербанк заказное письмо с уведомлением. Письмо лежит в почтовом отделении и банк его не получает. В течение какого времени банк может не получать заказные письма.

2 недели назад отправила судебному приставу заказное письмо с уведомлением с просьбой дать ответ, который пока не получила. В течении какого срока пристав обязан отправить ответ? Заранее спасибо.

Я отправила заказное письмо с уведомлением руководителю УФСС приставов Главному судебному приставу по краю с жалобой о бездействии судебного пристава-исполнителя в мое городе О взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Подскажите в какой срок должен прийти ответ о результатах рассмотрения моей жалобы. Спасибо!

Отправила заказное письмо в минздрав с уведомлением, письмо получили, но ответ так и не пришёл.в течение какого времени мне должны ответить или могут просто проигнорировать?

Отправила заказное письмо с уведомлением в суд и приставам. Но письма они получать не идут. В течении какого времени должны получить письма? И что делать если они их не получат?

Скажите отправили заказное письмо в ПФР (дать разъяснение по выданной справке) в течении какого времени мне должны дать официальный ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какую справку мне пристав должен предоставить об отсутствии задолжности по алиментам чтоб я точно знал есть у меня задолжность по алиментам или нет? И как я узнаю что супруга точно забрала исполнительный лист. Пристав должен мне какие нибудь справки дать?

Я отправила директору школы заказное письмо с уведомлением. Письмо получили, уведомление мне пришло. Должен ли он в журнале входящих документов зафиксировать о получении моего письма. И должен ли директор мне дать ответ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение