Сроки получения ответа на запрос о справке о задолжности по алиментам

• г. Липецк

Если я отправила приставу-исполнителю заказное письмо с уведомлением о том что мне нужна справка о полной задолжности по алиментам, в течении какого времени мне должен прийти ответ?

Ответы на вопрос (4):

В соответствии со ст. 12 Федерального закона от 02.06.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" письменные обращения, поступившие в Службу, рассматриваются в течение 30 дней со дня их регистрации.

На сайте фссп Вы може сами увидеть за должность по алиментам если они есть.

Добрый вечер. До 30 дней.

Но там данные ещё от августа 2019 года. Больше они не обновлял сь. Является ли это нарушением? Пристав сказала, что у неё очень много работы в конце года, этим заниматься пока некогда.

Где там данные то? Справку должны предоставить по состоянию на минимум предыдущий месяц включительно, т е. если обращение было в декабре, то включительно ноябрь.