Как поставить забор из металлопрофиля без согласования с соседом и его влияния на окружающую среду?

• г. Москва

Можно ли без согласования с соседом поставить забор из металлопрофиля высотой 2,80 см? Утром данный забор создает большую тень, пропадают деревья.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к эксперту, насколько вредит деревьям. Можете подать в суд, суд назначит экспертизу и т.д.