Возможно ли установить металлический ящик у межевого забора без согласования с соседями?

• г. Хабаровск

Можно ли поставить на своем собственном участке без согласования с соседями (частный сектор в пос. городского типа) вплотную к межевому забору металлический ящик высотой 2 м (движимое имущество 2 х 4 м)? Соседская сторона солнечная ("тень на плетень мы не наводим")

Ответы на вопрос (1):

Согласие необходимо.