Какие документы нужны для оформления визы невесты в Канаду?

• г. Железнодорожный

Какие документы нужны для оформления визы невесты в канаду?

Ответы на вопрос (1):

Как таковой визы невесты нет, Вы можете въехать в страну по туристической визе или иммиграционной при этом сразу заключив спонсорское соглашение

Документы приглашающей стороны.

Приглашение в котором указаны адреса и телефоны(можно копию).

Подтверждение наличия у приглашающей стороны гражданства Канады или карты постоянного её резидента (копия).

Официальное подтверждения того, что приглашающая сторона финансово состоятельна (например, извещение из Министерства по налоговым сборам Канады - Notice of Assissment) (копия).

Письмо от того, кто Вас приглашает, где указана должность, на которой он работает, а также и места работы.

Документы со стороны заявителя.

Загранпаспорт, длительность действия которого заканчивается ни в коем случае не ранее чем через 6 месяцев после того, как закончится срок действия визы.

Две цветные фотографии размер которых 3,5 х 4,5, они должны быть на белом фоне.

Оформленная на английском языке анкета на Канадскую визу.

Анкета, в которую внесена информация о семье.

Справка с Вашего рабочего места где указаны должность, занимаемая Вами и ежемесячная заработная плата, а также в течении какого срока Вы работаете в этой организации на фирменном бланке компании и разрешение на проведение отпуска в Канаде.

Ксерокопию заполненных страниц трудовой книжки, которая заверена отделом Кадров по месту Вашей работы.

Копия всех заполненных страниц паспорта РФ.