Устроили кражу в магазине - что грозит женщине, сознавшейся и готовой оплатить украденное?

• г. Краснодар

У нас в магазине устроили кражу. На 2700. девушка взяла кофт... на выходе с магазина ее остановили, увели в смотровую, там она отдала все вещи. Передали в отдел полиии..

написала заявлени, что сознается и готова все оплатить.. у нее 2 детишек, 3.6 года и 7 мес.

живет на алиментное содержание в 7 т. р. ранее не привлекалась за нарушения, судимости нет.

Что ей грозит в таком случае?

Попадает ли под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

да, попадает.