Девушка с детьми совершила кражу на сумму 2797,90 и оказалась готова раскаяться и оплатить. Какой срок ей грозит и может ли она попасть под амнистию?

• г. Краснодар

06.06.2015 года.

Девушка совершила кражу в сумме 2797,90 поймали на выходе с кассы, она все отдала, созналась, в полиции все подписала. Что раскаивается и готова оплатить.

У неё 2 детишек 3,6 года, и 7 месяцев, живет на алименты в 6-7 т.р.ранее не привлекалась, не Судима, первое преступление.

Какой срок ей дадут? И попадает ли под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

ч.1 ст. 158, да попадает под амнистию.

Спросить
Пожаловаться

У нас в магазине устроили кражу. На 2700. девушка взяла кофт... на выходе с магазина ее остановили, увели в смотровую, там она отдала все вещи. Передали в отдел полиии..

написала заявлени, что сознается и готова все оплатить.. у нее 2 детишек, 3.6 года и 7 мес.

живет на алиментное содержание в 7 т. р. ранее не привлекалась за нарушения, судимости нет.

Что ей грозит в таком случае?

Попадает ли под амнистию.

Украла товар на сумму 2797. созналась, отдала все еще в магазине. Составили заявление в полиции, отпустили домой. Ранее не привлекалась у таким делам, судимости нет, закон не нарушался ранее.

Живу с 2 детьми 3.6 года и 7 мес. живу на алиментное содержание. Готова магазину отдать 10 т.р.

какой срок мне грозит? И попадаю ли под амнистию? Не работаю, мужа нет.

Совершила кражу на 2798. магазин лента. Женские вещи.

Поймали на выходе с кассы. Товар был в коляске.

Отвели для дачи показаний. Предложила оплатить, отказались. На мировую не идут. Вызвали полицию, дала в отделе все показания.

В моей жизни такое первый раз случается, скорее всего толкнула нехватка денег, живу на алименты в 7-9 т.р на двоих детей. Все уходит на них.

ранее не судима, не в розыске, не привлекалась. Двое детишек почти 4 годика и 8 месяцев. В разводе. Мама одиночка. Характеристики положительн. Не курю и не пью даже вообще

подскажите, какой срок мне грозит? На сколько посадят?

И обратит ли судья внимание на то,что есть маленькие дети и ранее не привлекалась? Или на ее усмотрение?

И вообще, сажают ли за такую сумму?

Ситуация следующая: поймали в Ашане на краже (сумма по товарной накладной 2700 руб) Были вдвоем с супругой. Она подавала я складывал. Есть видеозапись. Поймали на выходе из кассы. Возбудили уголовное дело. Приписывают часть 2 (групповая) подскажите идет ли Ашан на примерение по 2 части? Ранее не судимы, не привлекались, вину признали раскаиваемся и готовы оплатить в трехкратном размере.

В нашем торговом центре произошла кража. Девушка украла одежду женскую на 2797 охрана остановила и увели в комнату допроса. Она все отдала.. полиция забрала девушку.

Ранее у нее не судимостей не проблем с законом не было, все чисто... есть двое детей 8 месяцев и 3.7 года, воспитывает одна. Живет на алименты в 7 т. р какое наказание, и какой срок ей будет за это?

У нас в магазине 06.06.2015 устроили кражу. На 2700. девушка взяла кофты... на выходе с магазина ее остановили, увели в смотровую, там она отдала все вещи. Передали в отдел полиции.. написала заявлени, что сознается и готова все оплатить.. у нее 2 детишек,3.6 года и 7 мес. живет на алиментное содержание в 7 т.р. ранее не привлекалась за нарушения, судимости нет. положительная характеристика. Даже не курит и не пьет.

Что ей грозит в таком случае? Магазин на примирение не идёт.

Суд вынес Решение в 2017 и в 2018 годах по преступлению, совершённому до 2012 года. В Решении применено 3 амнистии - 2012, 2013 и 2014 годов.

1. Правомерно ли применение одновременно 3-х амнистий?

2. Правомерно ли применять амнистии 2012-2014 годов, тогда как Решение вынесено в 2018 году?

3. По амнистиям на 2017-2018 годы данная категория преступления не подпадает под амнистию. Вправе ли мы требовать отмены Решения суда в части применения амнистии за 2012-2014 годы ввиду того, что суд состоялся в 2017-2018 году и соответственно на момент вынесения Решения суда актуальны амнистии за период 2017 и 2018 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Преступления совершено 2014 году суд будет в феврале 2016, будет ли действовать амнистия,

Видь срок действия амнистии 6 месяцев, но преступление было совершено до вступления амнистии в 2014 году. Статья 158 часть 1. Ущерб возмещен, ранее не судим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение