Девушка с детьми совершила кражу на сумму 2797,90 и оказалась готова раскаяться и оплатить. Какой срок ей грозит и может ли она попасть под амнистию?

• г. Краснодар

06.06.2015 года.

Девушка совершила кражу в сумме 2797,90 поймали на выходе с кассы, она все отдала, созналась, в полиции все подписала. Что раскаивается и готова оплатить.

У неё 2 детишек 3,6 года, и 7 месяцев, живет на алименты в 6-7 т.р.ранее не привлекалась, не Судима, первое преступление.

Какой срок ей дадут? И попадает ли под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

ч.1 ст. 158, да попадает под амнистию.