Оформление развода с мужем гражданином Германии - совместная дочь, ожидание внука и новая женщина

• г. Нижневартовск

Как оформить развод с мужем (гражданин Германии)? имеем взрослую совместную дочь и ждем 4-го внука, пока я в России помогаю нашей дочери воспитывать внуков, муж сошелся с другой женщиной. ...

Ответы на вопрос (2):

Можете подать в России иск в суд о расторжении брака, при этом в качестве его адреса указывайте последнее известное место жительство на территории РФ

Добрый день. Если есть совместное имущество, то в суд. Если брак был зарегистрирован в России, то подаете в РФ.