Требуется постоянная регистрация для участия в программе Молодая семья в г. Воронеж - подтверждение документами

• г. Воронеж

А какими документами это подтверждается (Я имею временную регистрацию в г.Воронеж могу ли я стать участником программы молодая семья? Проживаю в Воронеже 1.5 года с мужем и сыном приехали по программе переселения соотечественников)? Ведь мне отказывают говорят что нужна постоянная регистрация!?

Ответы на вопрос (1):

Правильно отказывают, нужна постоянная регистрация.