Требуется постоянная регистрация для участия в программе Молодая семья в г. Воронеж - подтверждение документами

• г. Воронеж

А какими документами это подтверждается (Я имею временную регистрацию в г.Воронеж могу ли я стать участником программы молодая семья? Проживаю в Воронеже 1.5 года с мужем и сыном приехали по программе переселения соотечественников)? Ведь мне отказывают говорят что нужна постоянная регистрация!?

Ответы на вопрос (1):

Правильно отказывают, нужна постоянная регистрация.

Спросить
Пожаловаться

Я имею временную регистрацию в г.Воронеж могу ли я стать участником программы молодая семья? Проживаю в Воронеже 1.5 года с мужем и сыном приехали по программе переселения соотечественников.

Я являюсь участником программы переселения в Воронеж, автомобиль прибыл на поезде в контейнере в Воронеж. Как я могу его растаможить и Где поставить на учёт в ГИБДД. Не имею постоянной регистрации в Воронеже. На данный момент есть временная регистрация Московская область.

Хотим развестись с мужем. Живем в Воронеже, у него имеется временная регистрация (Воронеж), постоянной нет. У меня постоянная, но в г. Таганрог. Регистрировался брак в г. Таганрог. Пытались подать заявление на развод в ЗАГС г. Воронежа, но нам отказали. Ссылаются на отсутствие постоянной регистрации по месту жительства, временную регистрацию не учитывают.

Я приехала из Ташкента в Воронеж по программе переселения, уже получила гражданство и паспорт. Могу ли я подать документы на заграничный паспорт имея временную регистрацию на 1 год в любом городе России или обязательно в Воронеже?

Чтобы подать на программу переселения соотечественников, нужна ли постоянная регистрация, или достаточно миграционного учета (временной регистрации). Для вида на жительство прописка нужна. Для этой программы, возможно, нет?

У меня есть постоянная регистрация в г. Липецк. Я хочу работать и жить в г. Воронеж. Скажите, обязательно ли мне делать временную регистрацию в Воронеже? Могут ли мне отказать в принятии на работу, а сыну в принятии в школу, если мы не имеем временной регистрации в Воронеже? Если я все же сделаю временную регистрацию в Воронеже у знакомых, но проживать буду в другом месте, будут ли мои знакомые оплачивать коммунальные услуги?

Машину купил в Москве, сам живу в Воронеже, могу при регистрации в ГБДД Воронежа оставить номера Московские с 199.

Воронеж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я семьей приехали из Луганска в Воронеж, имеем статус ВУ. В декабре 2016 подали документы для участия в программе переселение соотечественников. Нам отказали в связи сте что мы до сих пор не работаем. Законно ли это. Отказ в предоставлении переселения соотечественников может быть поводом для лишения статуса ВУ? И можно ли еще раз подать документы для участия в программе переселения в Воронеже, т.е. там где уже был получен отказ.

Могу ли я, имея временную регистрацию в Воронеже на 5 лет, оформить временную регистрацию в Ростове? Не нарушу ли я закон или вторая временная регистрация разрешается? (из Воронежа сниматься не хочется и в Ростов надо).

Я гражданка украины. Участник программы переселения соотечественников. В скором времени получать гражданство РФ.для получения паспорта россии мне необходима обязательно постоянная регистрация или можно иметь временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение