КАСКО в СК Компаньон - Застрахованный автомобиль после аварии признан тоталом, банк не выплачивает кредитные платежи - есть ли возможность привлечь его к суду? И освобождают ли меня от платежей

• г. Челябинск

Кредитный автомобиль. Застрахован КАСКО в СК Компаньон. Была авария, водитель-виновник. Насчитали тотал. С марта не платят.

По условиям страхования выгодобриобретатель в этом случае-банк.

1.Можно как-нибудь привлечь к судам банк.

2.Еще год платить кредит. Подобная ситуация освобождает меня от платежей?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть документы. СК Комнпаньон отозвали лицензию. Если выгодоприобретатель банк значит деньги могли быть банку уже перечислены. Обращайтесь, поможем