Я хочу развестись с мужем. У нас двое детей. Можно подать заявление через почту, заказным письмом, т. к. в нашем поселке суда нет?

• г. Ханты-Мансийск

Я хочу развестись с мужем. У нас двое детей. Можно подать заявление через почту, заказным письмом, т. к. в нашем поселке суда нет?

Ответы на вопрос (2):

Елена, да, вы можете направить исковое заявление о расторжении брака посредством почты.

можно! Но на суде Вам придется участвовать!