Возможно ли объединить кредиты из разных банков и выплачивать ежемесячный процент с дохода?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли правовыми методами объединить все кредиты из разных банков и платить определенный процент с зарплаты/дохода/пенсии каждый месяц? Оказывают ли юристы или банки такие услуги? Например у меня пенсия 10 тыс. р. и 5 тыс. р. (50%) я буду платить по всем долгам в месяц на определенный срок.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не возможно без согласия банков.