Сотрудники ДПС обвиняют меня в нарушении правил, но не предоставляют никаких доказательств - что делать?

• г. Екатеринбург

Ехал спокойно не нарушая правил, как вдруг меня догоняет и останавливает автомобиль сотрудников ДПС, и якобы я пересек сплошную линию, я их попросил показать где и в каком месте я нарушил, они посадили меня в машину, взяли свой регистратор, но не смогли ничего показать. Составили протокол, направили в суд, но я не согласен с протоколам и нечего не подписывал. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Александр, чтобы вам помочь, необходимо смотреть документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

схема

Документы то на руках?

обращайтесь к нам на очную консультацию со всеми документами, постараемся помочь.

Малышева 2ж, тел. +7 929 21 777 56

Добрый день, Александр. Вам необходимо отстаивать свою позицию в суде. Попробуйте в письменном виде затребовать видеозапись с регистратора. Также в протоколе об административном правонарушении должно быть четко указано место и время правонарушения.