Как решить проблемы с платежами по кредиту, если у моей мамы общая задолженность составляет 1200000 и она работает неофициально?

• г. Иркутск

У моей мамы проблемы с платежами по кредиту. Общая сумма задолженности составляет 1200000. Бизнес, на который оно брала кредит, прогорел. В данный момент она работает неофициально. З/п составляет 15000, а ежемесячный платеж 26000. Гасить задолженность возможности нет. Есть ли выход из сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Просто не платить.

Можно также подать в суд заявление о предоставлении рассрочки (отсрочки) исполнения решения суда.

Да есть, с первого июля можно подать на банкротство. Обращайтесь очно к адвокату.