Скоро суд по статье 232 часть 2 (марихуана) - первая судимость за курение в общежитии - возможен ли условный срок?

• г. Хабаровск

Статья 232 часть 2 (марихуана), скоро суд, первая судимость, чистосердечное признание, помощь следствию, характеристик нету, как положительных так и отрицательных. Могут ли посадить или 100% условный срок? Глупая ситуация вышла, с друзьями в общаге курили марихуану, а в итоге притон..

Ответы на вопрос (1):

скорее условный срок.