Доверенность нотариальная или агентский договор - что необходимо ИП для представления интересов физического лица?

• г. Москва

Я являюсь ИП, для того чтобы представлять интересы физ. лица мне необходима от него доверенность нотариальная или достаточно агентского договора?

Ответы на вопрос (2):

Нотариальная доверенность.

Вита Викторовна, добрый день!

Все зависит от того, о каких полномочиях идет речь. Почти наверняка, понадобится нотариальная доверенность.

Всего доброго,