Обращение в органы правосудия по вопросу о подкупе пристава исполнителя и создании ложного документа о взыскании алиментов

• г. Воронеж

Что сделать. У меня есть основания полагать, что бывший супруг подкупил пристава исполнителя и сделал ложный документ Приказ судебного армстава исполнителя о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. В какой орган обратиться для разбирательства?

Ответы на вопрос (1):

По факту подлога документов следует обращаться в органы полиции и прокуратуры